воскресенье, 25 октября 2009 г.

Заправь на все!

машина графа ДракулыЖили-были в Румынии 2 румына. Ну, то есть, румынов там жило и живет гораздо больше, но этот рассказ всего о двоих. Как-то раз они узнали о том, когда и где другой румын (все таки их больше, чем 2) будет перевозить громадную сумму в 40 тысяч американских долларов. Они знали все: в какой барсетке будут лежать эти сокровища, ее цвет и ее румынский бренд, машину, в которой хозяин будет перевозить эту модную вещичку, где эта машина остановится, и хозяин выйдет из нее, оставив барсетку с деньгами скучать в одиночестве в машине (альтернативно-умный человек?)... Откуда они это узнали? Это осталось тайной... возможно дух графа Дракулы рассказал.

Решили два наших героя завладеть несметными деньжищами, логичная мысль... а вы говорите - румыны. Пацаны решили - пацаны сделали! Взломали машину, вытащили деньги, запрыгнули в свою машину и вперед, за красивой жизнью!

Но как-то быстро появилась полиция (возможно и с ними граф Дракула в доле?), и самое интересное... не прошло и минуты, как наши герои вынуждены были остановиться... они просто не заправили машину, перед выходом "на дело".


Вы может подумали, что я выдумал эту историю? А вот и нет. Чистая, ничем не приукрашенная, правда :))



Комментариев нет:

Отправить комментарий